POMELLATO

Lot 9
650 - 750 EUR
Result : 680 EUR

POMELLATO

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750 millièmes) stylisés de pépites.

Signée.

Poids brut : 21,9 g. Haut.: 4 cm