Bague jonc en or jaune

Lot 2
200 - 250 EUR
Result : 220 EUR

Bague jonc en or jaune

(750 millièmes) sertie de 18 petits diamants taillés en brillant, disposés sur trois rangs et de trois lignes de petits rubis.
Poids brut : 6 g. TDD : 52-53