Lot 43
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 900 EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d'une émeraude d'environ 1,2 carat (probablement de Colombie) dans un entourage de diamants._x000D_
Doigt 52_x000D_
Poids brut : 3,3 g