Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 270EUR

Pendentif orné d'une médaille en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor de cerfs, marquée "WAIDMANNSHEIL - KAIN JAGER"
Poids brut : 38 gr.