Lot 29
300 - 400 EUR
Result : 430 EUR

Collier en en or jaune 18 K (750 °/°°) composé d'une chaine maille forçat et d'un pendentif serti d'une pièce en or de 20 FF Génie 1898 A sur or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 13,8 gr.