Lot 27
200 - 300 EUR
Result : 280 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) serties chacune d'une pièce en or de 10 FF Coq 1907
Poids brut : 8,6 gr.
Une attache accidentée