Lot 22
400 - 600 EUR
Result : 600 EUR

Bracelet en or jaune 14 K (585 °/°°) serti d'une pièce en or de 10 Pesos Mexique Miguel Hidalgo 1959 M
Poids brut : 21 gr.
L : 17,6 cm