Lot 26
200 - 300 EUR
Result : 280 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) sertis chacun d'une pièce en or de 10 FF Napoléon III lauré 1862 A et 1866 A.
Poids brut : 8,2 gr.