Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR

Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre
Encre et gouache sur papier signé en bas à droite
28 x 46 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique

Cette œuvre est enregistrée dans les archives Tal Coat