Lot 8
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR

Zao WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1965
Eau forte et aquatinte en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 89/95
51 x 67,3 cm (la planche)

Bibliographie :
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, répertorié sous le n°163