Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 780EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1950-1955
Encre sur papier signé en bas à gauche
65 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, France

Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte, signé par Mme Dorothea Keeser, sera remis à l'acquéreur