CHINE, Époque Ming

Lot 10
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 400 EUR

CHINE, Époque Ming

Guanyin en bronze A patine brune, représentée assise sur un socle à forme de fleur de lotus.

Hauteur : 32.5 cm
Largeur : 17.5 cm
Profondeur : 12.5 cm