Lot 65
600 - 800 EUR
Result : 1 108 EUR

Jean CARZOU (1907- 2000)
Maison en bord de rivière
Aquarelle et gouache
45 x 53,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Carzou 60

Nous remercions M. Jean-Marie Carzou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur.