Lot 123
800 - 1 000 EUR
Result : 978 EUR

FRANK - WILL (Nanterre 1900-1951)
Les quais de Paris
Aquarelle, fusain et rehaut de gouache
30,5 x 44,5 à la vue
Signé en bas à gauche Frank-Will et localisé en bas à droite Paris