Lot 1
500 - 600 EUR
Result : 913 EUR

D'après Salvador DALI
Cristo de San Juan de la cruz
Bronze à patine brun doré,
Porte une signature et numéroté 3/4
Socle carré en marbre blanc
30 x 16 x 12,5 cm

Provenance:
Collection Clot.
Collection particulière, France.