Lot 122
120 - 150 EUR
Result : 159 EUR

FRAN - BARO (Valence 1926 - Paris 2000)
Le bassin de Honfleur
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Signé en bas à droite Fran Baro
Porte au dos les annotations manuscrites Le bassin de Honfleur Fran baro 9604