Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR

Gaston ANGLADE (1854-1929)
Paysage de vallées
Panneau
23,5 x 30 cm
Signé en bas à gauche, localisé et daté 1926
Sans cadre
Usures et salissures