Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR

BACCARAT
Nécessaire de toilette six pièces en cristal incolore et bleu comprenant :
- un flacon à parfum (H : 19 cm)
- trois flacons avec bouchons (H : 11, 12 et 14 cm)
- un verre (H : 9 cm)
- une boite couverte (H : 11,5 cm)
Certaines pièces signées et numérotées