PARIS Vase en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 242 - Millon

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
PARIS
Vase en porcelaine à décor de fleurs peintes au naturel, et tulipes en relief sur une base circulaire surmontée par des feuillages naturalistes.
Fin du XIXème siècle
H : 23 - l : 19 - P : 9,5 cm