Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle
Nature morte aux roses, œillets et capucines
Huile sur toile, rentoilée
43 x 60 cm
Restaurations