Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR

JAPON
Potiche couverte en porcelaine à décor de fleurs Imari, le couvercle sur monté d’un aigle
H : 47 cm
Accident et manque au couvercle, restaurations