Emile GALLE (1846 - 1904) Assiette en faïence... - Lot 218 - Millon

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
Emile GALLE (1846 - 1904)
Assiette en faïence à décor de branchages de chardons en bleu rouge et doré, la bordure légèrement chantournée
D : 23 cm
Signée au dos E Gallé Nancy
Egrenures