Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 330EUR

CAPRON VALLAURIS
Service à orangeade en céramique émaillée blanche à décor en damier multicolore, comprenant un pichet et cinq verres à piédouche
Signé sous la base du pichet
H : 17 et 32,5 cm
Egrenures