Emile GALLE (1846 - 1904) Vase en verre multicouche... - Lot 203 - Millon

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
Emile GALLE (1846 - 1904)
Vase en verre multicouche à décor floral dégagé à l’acide en rouge sur fond crème
Signé Gallé dans le décor
H : 25 cm
Egrenures