Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR

Louis VIDAL (1754 - 1805)
Nature morte aux raisins et au nid
Huile sur papier contrecollée sur toile
45 x 35 cm
Signé en bas à droite L.vidal px
Présenté sans cadre