Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

3 SUISSES X COURRÈGES Été 1996

Robe trapèze

  • Description

3 SUISSES X COURRÈGES Été 1996

Robe trapèze

zippée en sergé de coton blanc appliqué de rubans satinés rouge T : env. S/M Mini salissures, manque griffe Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

60 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 25

Ensemble

en laine et mohair façonné quadrillé noir et blanc : veste et robe à bustier baleiné en crêpe noir T : 38 Provenance : Archives personnelles de...
Lot 172

Sac "Wild Stitch"

en cuir matelassé Wild Stitch cappuccino, garnitures en métal noirci 26 x 17 x 6 cm Légère patine, petites usures aux coins, mini marques sur cuir...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top