FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI HOMME Automne-hiver 1988/89 Prototype

Veste

ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype

Estimation : 100 € - 200 €

Adjugé à 160 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

Veste

en flanelle noire ornée de passementerie et de pompons
T : env S
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Manques quelques pompons et un élément à refixer