Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Printemps-été 1993

Blouson

Blouson

en cuir synthétique écru clouté multicolore, fermeture éclair, poignets avec pressions T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petites salissures et mini marques sur simili cuir, manque ceinture Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

220 €

Lot 253

Carré

Lot 258

Carré

Lot 334

Chemisier

en jersey imprimé multicolore, boutons pressions en métal doré T : env. M