FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI Printemps-été 1993

Blouson

ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1993

Estimation : 100 € - 200 €

Adjugé à 220 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

Blouson

en cuir synthétique écru clouté multicolore, fermeture éclair, poignets avec pressions
T : env S/M
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Petites salissures et mini marques sur simili cuir, manque ceinture
Iconographie : droits réservés