FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI
2000's
Prototype
ANGELO TARLAZZI
2000's
Prototype
ANGELO TARLAZZI
2000's
Prototype
ANGELO TARLAZZI
2000's
Prototype

Estimation : 80 € - 120 €

Adjugé à 100 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

Robe du soir

en crêpe georgette de soie écru, pétales strassés coupés au laser, fond de robe en satin
T : env S/M
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Manque griffe, mini salissures