Lot 79

Lot    79 / 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en mousseline de soie noire ornée de strass Swarovski à coupe "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, petits fils tirés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 328

Robe

en crêpe de soie imprimé à décor floral mastic, vert, rouge et orange sur fond bleu, ceinture-lien T : env. M Petites salissures

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !