FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI
2000's
ANGELO TARLAZZI
2000's
ANGELO TARLAZZI
2000's
ANGELO TARLAZZI
2000's

Estimation : 80 € - 120 €

Adjugé à 80 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en mousseline de soie noire ornée de strass Swarovski à coupe "foulard"
T : env S
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Manque griffe, petits fils tirés