FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURE Circa 1990

Manteau

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURE
Circa 1990
Circa 1990
Circa 1990
Circa 1990
Circa 1990
Circa 1990
Circa 1990
Circa 1990

Estimation : 180 € - 380 €

Adjugé à 220 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

Manteau

en velours de laine imprimé zébré noir et chocolat
T : env S/M
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Deux usures au revers du col