FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe

ANGELO TARLAZZI
1990's
ANGELO TARLAZZI
1990's
ANGELO TARLAZZI
1990's
ANGELO TARLAZZI
1990's

Estimation : 120 € - 220 €

Adjugé à 160 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe

en mousseline noir à décor géométrique clouté doré
T : 38
Neuf avec étiquette, prix boutique : 7200 Francs
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Manque fond de robe