Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe

ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe

en mousseline noir à décor géométrique clouté doré T : 38 Neuf avec étiquette, prix boutique : 7200 Francs Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque fond de robe

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

160 €