Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1977 Prototype

Robe "foulard"

Robe "foulard"

en crêpe de soie rose poudre, effet d’encolure américaine T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Robe portée par Jerry Hall lors du défilé Décolorations, mini accros réparables aux emmanchures

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

180 €

Lot 119

Robe du soir

en velours framboise à corsage baleiné T : env. S Légères marques sur velours, doublure à refixer, petites usures sur coutures