Lot 44 ANGELO TARLAZZI -1990's Veste en crêpe de laine stretch marine T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 263 HERMÈS Carré en twill de soie façonnée imprimé titré "Mors et Gourmettes" d'après Henri d'Origny 90 x 90 cm Iconographie : droits réservés
Lot 153 CÉLINE par MICHAEL KORS 1997/2004 Sac en cuir grainé caramel, garnitures en métal doré 43 x 18 x 25 cm Légères marques sur cuir et patine aux coins