Lot

Sur 418

RENÉ CAOVILLA per VALENTINO GARAVANI Circa 1980

Paire d'escarpins

Paire d'escarpins

en daim chocolat et reptile marron P : 7 1/2 it Petite patine d’usage, manque une talonnette

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

20 €

Lot 172

Sac "Wild Stitch"

Lot 274

Carré

en twill de soie imprimé titré "Diane" d'après Charles-Jean Hallo et Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Micro salissures