FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
RENÉ CAOVILLA per VALENTINO GARAVANI Circa 1980

Paire d'escarpins

Estimation : 40 € - 60 €

Adjugé à 20 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

Paire d'escarpins

en daim chocolat et reptile marron
P : 7 1/2 it
Petite patine d’usage, manque une talonnette