Sac "Wild Stitch"
RENÉ CAOVILLA per VALENTINO GARAVANI Circa 1980
Paire d'escarpins
- Description
Paire d'escarpins
en daim chocolat et reptile marron P : 7 1/2 it Petite patine d’usage, manque une talonnetteVente terminée
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
20 €