Ensemble
PRADA Printemps-été 2000
Sac
- Description
PRADA Printemps-été 2000
Sac
en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible 19 x 30 x 11 cm Cuir craquelé, manques Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
80 €