Lot

Sur 418

PRADA Printemps-été 2000

Sac

PRADA Printemps-été 2000

Sac

en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible 19 x 30 x 11 cm Cuir craquelé, manques Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 207

Ensemble

en coton façonné imprimé à décor floral blanc et jaune sur fond bleu : caraco boutonné au dos et jupe T : B Petites salissures
Lot 126

Robe du soir

en ottoman de soie moiré bleu méditerranée agrémentée d’un nœud au dos, bustier baleiné, jupon T : env. S/M Micro salissures
Lot 3

Robe "foulard"

en crêpe chine noir et dentelle T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petites salissures aux emmanchures