FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
PRADA Printemps-été 2000

Sac

PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000
PRADA
Printemps-été 2000

Estimation : 80 € - 120 €

Adjugé à 80 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

PRADA Printemps-été 2000

Sac

en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible
19 x 30 x 11 cm
Cuir craquelé, manques
Iconographie : droits réservés