FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
NINA RICCI

Parure

NINA RICCI
NINA RICCI
NINA RICCI
NINA RICCI
NINA RICCI
NINA RICCI
NINA RICCI
NINA RICCI

Estimation : 50 € - 80 €

Adjugé à 300 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

NINA RICCI

Parure

en métal doré et perles baroques : collier et boucles d'oreilles
Signés
BO : 6 cm - Collier : 39 cm
Manque une perle, perle à refixer