FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
MENESTRIER

Sac

MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER
MENESTRIER

Estimation : 200 € - 400 €

Adjugé à 160 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

MENESTRIER

Sac

en crocodile bleu (Crocodylus niloticus) II/B , garnitures en métal doré
20,5 x 23 x 5,5 cm
Petite patine d'usage sur bords, quelques marques, accident sur bandoulière

L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE.
Pour une demande d'envoi du lot après-vente hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur