FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
KARL LAGERFELD 1990's

Sac

KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's
KARL LAGERFELD
1990's

Estimation : 80 € - 120 €

Adjugé à 50 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

KARL LAGERFELD 1990's

Sac

en cuir marine façon autruche, garnitures en métal doré
10 x 31 x 21 cm
Manque bandoulière amovible, micro patine