FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
JITROIS

Sac

JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS
JITROIS

Estimation : 250 € - 450 €

Adjugé à 260 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

JITROIS

Sac

en crocodile noir (Crocodylus niloticus) II/B, garnitures en métal doré
21,5 x 23 x 8 cm
Très légère patine, cuir très légèrement craquelé sur anse

L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE.
Pour une demande d'envoi du lot après-vente, hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur