Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1980/90's

Jupe paréo

ANGELO TARLAZZI 1980/90's

Jupe paréo

en voile de coton vert jade avec découpes surjetées T : 44 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

30 €

Lot 139

Sac Boston

Lot 254

Carré

en twill de soie imprimé à décor de fanions 90 x 90 cm Petites salissures Iconographie : droits réservés