Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1980's

Robe-cardigan

ANGELO TARLAZZI 1980's

Robe-cardigan

en tricot de laine bleu T : S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

120 €

Lot 341

Robe-sarouël

Lot 244

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords