FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
HERMÈS 1997

Sac "Keliado"

HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997
HERMÈS
1997

Estimation : 400 € - 600 €

Adjugé à 3 000 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

HERMÈS 1997

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or
20 x 20 x 7 cm
Légère patine, petite usure aux coins et sur bords