Sac "Giuletta" 2010
HERMÈS 1997
Sac "Keliado"
- Description
HERMÈS 1997
Sac "Keliado"
en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bordsVente terminée
Estimation
400 € - 600 €
Adjugé à
3 000 €