Lot

Sur 418

HERMÈS 1997

Sac "Keliado"

HERMÈS 1997

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords

Estimation

400 € - 600 €

Adjugé à

3 000 €

Lot 195

Sac "Giuletta" 2010

en cuir rouge, garnitures en métal doré 32 x 38 x 13 cm Légère patine d'usage sur bords, quelques marques et salissures
Lot 359

Paire de babies

à talons en cuir taupe P 37,5 Petite patine d'usage et quelque d'accrocs sur arrière pied gauche
Lot 294

Bracelet "Mémorable"

en cuir grainé framboise, garnitures en métal plaqué or 19,5 x 3 cm