FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
GUCCI 1990/2000's

Sac

GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's
GUCCI
1990/2000's

Estimation : 120 € - 220 €

Adjugé à 300 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

GUCCI 1990/2000's

Sac

en cuir rouge brique, garnitures en métal doré
27 x 38 x 8 cm
Petite patine d'usage aux coins, quelques griffures sur cuir, manque probablement la bandoulière amovible