Lot 392 YVES SAINT LAURENT RIVE GAUGHE par STEFANO PILATI Jupe en agneau plongé noir munie d'une large ceinture en tulle de nylon recouvert de gazar T : 36 Effet de patine sur gazar à la taille
Lot 338 LES MUST DE CARTIER Carré en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures