Lot 94 ANGELO TARLAZZI HOMME Automne-hiver 1988/89 Prototype Veste en flanelle noire ornée de passementerie et de pompons T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manques quelques...
Lot 217 ESCADA 1990's Blouson matelassé en peau noire et soie imprimée dalmatien rehaussé de bord-côtes anthracite T : 38 Légère décoloration sur manches
Lot 268 HERMÈS Carré en twill de soie imprimé titré "Vive le vent" d'après Laurence Thioune 90 x 90 cm Taches et salissures Iconographie : droits réservés