FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
UNGARO 1980's

Pendentif et broche

UNGARO
1980's
UNGARO
1980's
UNGARO
1980's
UNGARO
1980's

Estimation : 40 € - 60 €

Adjugé à 70 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

UNGARO 1980's

Pendentif et broche

cœur en métal doré et cabochons retenu par une chaîne tubogaz
Signé sur plaque (pendentif)
8 x 7 cm et 5 x 5 cm
Manque un cabochon, petits éclats, usure dorure sur tubogaz