Lot

Sur 418

EMANUEL UNGARO 1990's

Paire de boucles d'oreilles

EMANUEL UNGARO 1990's

Paire de boucles d'oreilles

en métal doré et perles baroques Signée sur plaque Env. 9 cm Petites usures sur nacre, quelques perles à fixer

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

190 €

Lot 319

Jupe

en toile de coton imprimé à motifs de dragons bleu T : 40 Mini salissures Iconographie : droits réservés
Lot 269

Carré

en twill de soie imprimé titré "Hommage à l'amitié Franco - Hellenique 1821" d'après Julie Abadie 90 x 90 cm Salissures Iconographie : droits réservés
Lot 162

Paire d'escarpins

en cuir bicolore noir et blanc ornés du sigle P : 40 1/2 Quelques légères marques sur cuir, petites salissures sur gros grain