Jupe
EMANUEL UNGARO 1990's
Paire de boucles d'oreilles
- Description
EMANUEL UNGARO 1990's
Paire de boucles d'oreilles
en métal doré et perles baroques Signée sur plaque Env. 9 cm Petites usures sur nacre, quelques perles à fixerVente terminée
Estimation
50 € - 80 €
Adjugé à
190 €