Lot 2

Lot    2 / 418

ANGELO TARLAZZI Circa 1977/78

Jupe "foulard"

ANGELO TARLAZZI Circa 1977/78

Jupe "foulard"

en taffetas de soie noir et violet retenant des pompons T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

90 €

Lot 307

Sac

en cuir grainé noisette, garnitures en métal doré 10 x 21 x 22 cm Petite patine d'usage sur les bords, mini marques sur cuir

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !