FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE PAR GIANFRANCO FERRÉ N°21735 Circa 1990

Veste

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE PAR GIANFRANCO FERRÉ
N°21735
Circa 1990
N°21735
Circa 1990
N°21735
Circa 1990
N°21735
Circa 1990
N°21735
Circa 1990
N°21735
Circa 1990

Estimation : 80 € - 120 €

Adjugé à 200 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

Veste

en agneau plongé noir, boutons médaillon siglés en métal doré
T : env. S
Légère patine, manque un bouton